+38 098 156-74-77

Домашние торты на заказ в Киеве.

  Svadebnyy_tort1.jpg

Свадебные торты

Для начала задумаемся: Что самое главное на свадьбе?

Невеста, торт, свадебное помещение, гости и жених. Вы спросите: Нет ли ошибки в последовательности? Ошибки нет, всё верно, ведь свадьбой именно в такой последовательности и занимаются. Выбирают все детали для прекрасной невесты. Затем выбирают цвет, тон, вкус, количество ярусов, цветы и различные украшения для торта.

подробнее>


  Postnyy_tort.jpg

Постные торты 

 Ваш праздник попал на постный день? Постный торт - Вам поможет поднять дух праздника.

 

 



Пост - это время воздержания от излишеств. Но в такие дни, как День Ангела, Новый год, или в день рождения хочется побаловать себя и близких людей чем-нибудь вкусненьким. Я предлагаю Вам тортики, выполненные из растительных продуктов.  Крема в этих тортах состоят из муссов, заварных кремов (без молока) с добавлением растительных масел...

подробнее>



 


 

  korporativnyy_tort.jpg

Корпоративные торты

 Корпоративные  торты стоит делать банальными!

На корпоративы собираются множество людей с различными вкусам. Угодить вкусу каждому, если подбирать замысловатые начинки, почти тяжело. По этому советуют заказывать "банальные" начинки, стандартный вид.

подробнее>


  detskiy_tort_1.jpg

Детские торты

Что дети любят больше всего?  

Что дети любят больше всего? Правильно... Сладкое, подарки,  добрых родителей (верных друзей, заботящихся родственников). В таком случае мы с удовольствием поможем с первым из списка. Ведь торт - это основная составляющая сладкого стола. Так же нужно не забывать, что правильно выбранный торт становиться прекрасным подарком

подробнее> 

   Индивидуальные торты на заказ в нашей Кондитерской

  Важная составляющая любого праздника - это торт. Ни один день рождения, ни одна свадьба, ни одна годовщина не будет полноценной без торта на заказ. История торта гласит, что первые торты появились более 2000 лет назад и за это время использование тортов на пиршествах медленно переросло в традицию.

  В наше время торты на заказ хотят приобрести буквально на все торжества. Сегодня где можно купить торт - почти, в любом магазине, но ведь прекрасно известно, что основная черта хорошего торта - индивидуальность, а она в магазинах теряется.

  Мы предлагаем Вам купить торт на заказ нашей домашней кондитерской торт на натуральных продуктах, без химических добавок. Мы изготовляем торты для различных вкусов - торты для детей и взрослых с аллергиями, избегая те или иные ингредиенты. Помимо начинки, наша кондитерская может украсить торт на заказ на Ваше усмотрение как изысканными узорами, цветами и животными, так и постараться повторить Ваш повседневный предмет - любимую машину именинника, планшет игромана или кастрюлю с пельменями дорогой мамы.

  Наш торт, в дальнейшем именуемый произведение искусства, может быть сравним с любым подарком - ведь мы вкладываем в каждый торт помимо основных ингредиентов, частичку души и множество позитивных эмоций. Ведь давно известно, что еда не будет вкусной, если во время приготовления будь то повар, кондитер или пекарь испытывает негативные эмоции. Мы можем гарантировать позитивных эмоций вложенных в Ваш торт!

  Так что если Вы задались вопросом "где купить торт?" - Мы всегда с радостью Вам поможем. Наша небольшая домашняя кондитерская так же предоставляет услуги доставки по городу Киеву и в его области по договоренности.

  Заказать торт у нас можно несколькими способами:

  1. Найти на нашем сайте торт. Все фото размещенные на сайте 1tort.kiev.ua были сделаны у нас, мы не размещаем чужие торты. Или найти фото торта в любом другом месте (дне рождения, свадьбе,  другом торжестве или интернете). Затем скинуть на нашу почту (1tort.kiev.ua@gmail.com), это фото указав Ваши контактные данные, что бы связаться с Вами и уточнить все детали Вашего торта и доставки.

  2. Позвонить на один из наших телефонов - (067)264-15-60, (050)600-00-26 и мы Вас с удовольствием проконсультируем как по внешнему виду торта на заказ, так и по начинке Вашего произведения искусства.

  Мы торт повторить не можем ни свой, ни чужой, мы можем изготовить похожий - ведь мы постоянно улучшаем наше мастерство, что бы дарить больше позитивных эмоций покупателям.

Было написано с энтузиазмом командой компании 1tort.kiev.ua



Работаем ежедневно с 9-00 до 21-00

kievstar.gif(098) 156-74-77letter.gifmailto:1tort.kiev.ua@gmail.com


car.gif
Доставка по Киеву и области, по договоренности.

Авторские права на фотографии и тексты
принадлежат сайту 1tort.kiev.ua.